Объявление для родителей дошкольников, планирующих посещение детьми развивающих курсов в 2018-2019 учебном году.

Уважаемые родители! 12 сентября в 18.00 состоится День открытых дверей для родителей и детей, планирующих посещение развивающих курсов в 2018-2019 учебном году.

Записаться на курсы можно путем заполнения анкеты в электронном виде. На главной странице сайта находится баннер "Первоклассник-2019. Запись на развивающие курсы." Нажав на него, Вы сможете не только узнать краткую информацию про развивающие курсы, но и записать ребенка.

Уважаемые родители!
12 сентября в 18.00 состоится День открытых дверей для родителей и детей, планирующих посещение развивающих курсов в 2018-2019 учебном году. В программе:

- знакомство с содержанием развивающих курсов;

- знакомство с учителями, которые будут работать на курсах;

- подписание договоров.

Для оформления договора на развивающие курсы для дошкольников необходимо иметь с собой паспорт и свидетельство о рождении ребенка, ручку.