Охрана зданий школы и дошкольных структурных подразделений

Охрана зданий комплекса, учащихся и воспитанников осуществляется сотрудниками ООО ЧОО «ФЛАГМАН». Вход в здание контролируется охранником, посты охраны оборудованы «Тревожной кнопкой», металлоискателями. Въезд на территорию комплекса разрешен только транспортным средствам, обслуживающим точки питания и вывоз бытовых отходов, согласно установленным контрактам. Все охранники на постах имеют необходимые документы для осуществления охранной деятельности.

Охрана зданий комплекса, учащихся и воспитанников осуществляется сотрудниками ООО ЧОО «ФЛАГМАН». Вход в здание контролируется охранником, посты охраны оборудованы «Тревожной кнопкой», металлоискателями. Въезд на территорию комплекса разрешен только транспортным средствам, обслуживающим точки питания и вывозбытовых отходов, согласно установленным контрактам. Все охранники на постах имеют необходимые документы для осуществления охранной деятельности.