Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
30.03.18
Уважаемые посетители ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Вы сможете посмотреть любое мероприятие, познакомиться с педагогами, увидеть развивающую среду ДОО № 1 и получить нужные Вам консультации. ЖДЕМ ВАС! (см. план мероприятий в дополнительном файле)
27.03.18
В рамках сотрудничества дошкольного отделения школы с библиотекой , 27 марта 2018 года дети подготовительной группы № 5 отправились на экскурсию в детскую библиотеку № 27, которая расположена недалеко от дошкольного отделения.
08.03.18
Самый первый, самый солнечный, радостный весенний праздник – Международный женский день 8 марта. Он наполнен любовью, светом, нежностью к маме, к бабушке, к женщине.
17.02.18
Согласно Адресно-инвестиционной программы города Москвы и на основании Разрешения на строительство от 29.01.2018 года на территории школы начался подготовительный этап строительства нового учебного корпуса: расчистка площадки под застройку и возведение бетонного ограждения строительной площадки. С 14 февраля 2018 года территория школы ЗАКРЫТА ДЛЯ ПРОГУЛОК И СКВОЗНОГО ПРОХОДА. Калитка для прохода со стороны ул. Лавочкина будет ПОСТОЯННО ЗАКРЫТА. Приносим извинения за временные неудобства.
26.01.18
Зимние праздники на Руси всегда проходили весело, радостно, с большим размахом, с шутками, с играми, хороводами, забавами.
26.01.18
С 22.02.по 26.01 прошла неделя «Зимних игр и забав». С детьми проводили подвижные игры, досуги и занятия о здоровье, зимних видах спорта не только воспитатели, но и их родители. Дети повеселились от души и получили заряд здоровья.