Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
07.09.17
Яркий праздник, посвященный 870-летию Москвы, прошел в дошкольном отделении «Школы 597 «Новое Поколение»
01.09.17
Сегодня мы вновь встретились со своими повзрослевшими воспитанниками. Воздушные шары, цветы, музыка – все создавало праздничное настроение.
14.06.17
Уважаемые родители! В июле и августе 2017г. дети, посещающие СПДО № 1, будут находиться в здании СПДО № 2 по адресу: ул. Лавочкина д.54 к.2. Медицинские карты детей будут переданы в медицинский кабинет СПДО № 2.
01.06.17
День защиты детей – это один из самых старых международных праздников. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Наши дети – будущее планеты Земля. Этот праздник направлен на решение детских проблем, которых накопилось большое количество в разных областях. В этот день организованы многочисленные мероприятия и концерты. На улицах много детей с воздушными шарами, звучат песни.
31.05.17
В нашем дошкольном учреждении много добрых традиций! По инициативе родителей выпускников групп № 3 и № 4 родилась еще одна – создание «Аллеи выпускников». И начнется эта традиция с посадки каштана!
31.05.17
Под таким название прошел выпускной бал в СПДО № 1. На звездную дорожку были приглашены наши маленькие звездочки, встреченные бурными аплодисментами родителей, педагогов, бабушек, дедушек.