Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
20.10.17
Как всегда, в октябре у нас проводятся турниры по шашкам «Юный шашист». И этот год не стал исключением. Сначала дети подготовительных групп приняли участие во внутреннем шашечном турнире, который проводился в нашем дошкольном отделении №1.
16.10.17
Под таким названием прошел самый теплый, душевный праздник День Пожилого человека в дошкольном отделении № 1.
16.10.17
Безопасность ребенка на дороге, безусловно, важная и актуальная тема. Дети с юных лет должны знать, как вести себя на улице. Наша задача – рассказать и наглядно показать детям основные правила поведения пешеходов и водителей. Именно поэтому 9.10.2017 г. в нашем ДОО №1 прошел музыкально-физкультурный досуг «Безопасность на дороге».
13.10.17
Все знают, насколько важен личный пример родителей в воспитании ребенка. Именно поэтому мы стараемся привлекать родителей для совместной деятельности с детьми. И 13.10.2017 г. мы провели очередной досуг с родителями во вторых младших группах.
13.10.17
С 1 по 15 октября у нас прошла выставка детского творчества с использованием природного материала "Здравствуй, осень золотая!" Всем спасибо за участие. Скоро жури подведет итоги, победители будут награждены грамотами.
13.10.17
Развлечения и праздники на воде – неотъемлемая часть обучения плаванию дошкольников, эффективная форма активного отдыха детей. Занятия в бассейне оказывают укрепляющее действие на растущий детский организм. И, конечно, самое главное – это радость ребенка от общения с водой.