29.12.18
Новый год- самый яркий, радостный праздник, который приносит море счастья и веселья! Костюмированный новогодний карнавал, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой - оправдали все надежды и детей и взрослых.
17.12.18
12декабря, в самой младшей группе нашего ДОО № 1, группе ГКП, воспитатель Гуляева Татьяна Александровна провела мастер-класс для родителей "Добрый Дедушка Мороз".
14.12.18
23 ноября 2018 года состоялся районный водно-спортивный праздник по плаванию «Джунгли зовут!». Праздник на воде проводился в дошкольной образовательной организации № 1 , по адресу: Лавочкина, дом 52-а, а участниками стали – 10 команд, каждой из которых необходимо было пройти 4 эстафеты с различными предметами – мячом, куклой, гимнастической палкой и кубиками. Участников соревнований радушно встретили в бассейне, где они представили свои команды. Команды приветствовали соперников своими девизами. В бассейне царила веселая и дружеская атмосфера. Разминка была проведена инструктором по физической культуре Кукиной Анной Сергеевной под песню «Жирафик». После участники увидели показательный танец на воде «Русалочки» подготовленный воспитанниками подготовительной и старшей группы сестрами Рыжовыми Ариной и Мариной. Затем дети очень активно участвовали во всех эстафетах.
01.12.18
Вот и подошла к концу осенняя пора. Завершили ее осенними праздниками и выставкой. Дети будут награждены грамотами от школы.
29.11.18
Педагог дополнительного образования по народоведению, Корчагина Марина Сергеевна провела мастер-класс с родителями и яркий русско-народный праздник Кузьминки.
28.11.18
С широким размахом, ярко, празднично, шумно, как и принято было издревле на Руси, прошли осенние ярмарки в ДОО № 1 : со скоморохами, с торговцами, с шутками- прибаутками, с разудалыми танцами, с катанием на карусели.