Отделение дошкольного образования №2
Адрес(-а):  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 46А;  город Москва, улица Лавочкина, дом 50, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2
30.11.18
Внимание! Внимание! Свой репортаж мы ведем из спортивного зала дошкольного отделения №2! Сегодня здесь проходят соревнования необычные, от других отличные - «Папа, мама, я - спортивная семья». В них принимают участие наши шустрые детки и уважаемые родители.
27.11.18
В рамках проекта "Классическая музыка в детском саду" воспитанники старших групп посетили музыкальную школу, где познакомились с различными музыкальными инструментами и послушали их звучание.
26.11.18
Родители наших выпускников посетили мастер-классы учителей начальной школы, которые в 2019-2020 учебном году будут обучать первоклассников.
25.11.18
С 12 по 16 ноября у нас проходила тематическая «Неделя игры и игрушки», основной целью которой было – приобщение детей к разнообразным видам игровой деятельности. В ходе организационных педагогических мероприятий решались воспитательные, развивающие и образовательные задачи. Игровая неделя завершилась праздником!
23.11.18
Поздравляем команду ДОО №2 ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" за активное участие в межкомплексном шашечном турнире "Битва гроссмейстеров" среди педагогов дошкольных отделений образовательных учреждений района Ховрино!
22.11.18
День матери – праздник пока молодой, но все ему рады, конечно, Все, кто рождён под счастливой звездой и мамы опекой сердечной. На праздник хотим вас сейчас пригласить и дружно поздравить, конечно, Желаем мы вам никогда не грустить, любим мы вас бесконечно.
15.06.14
Уважаемые Родители! ГБОУ СОШ №597 СПДО №2 продолжает комплектование детей на 1 сентября 2014г. в группу кратковременного пребывания для детей в возрасте от 1г.7 мес. до 3х лет. Также продолжаем набор в младшие группы в возрасте от 3х до 4х лет, в средние от 4х до 5 лет и в подготовительную группу от 6 до 7 лет.
08.05.14
Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы