Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Отделение дошкольного образования №2
Адрес(-а):  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 46А
19.04.18
Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки! Хотите посмотреть как мы живем в детском саду? Чем мы занимаемся? Во что мы играем? Для Вас 24, 25 и 26 апреля в нашем дошкольном отделении будут проходить Дни открытых дверей! 24 апреля - 1 корпус (Лавочкина д.54.к.2) 25 апреля - 3 корпус (Лавочкина д.46.к.2) 26 апреля - 2 корпус (Лавочкина д.50 к.2)
16.04.18
19 апреля 2018 г приглашаем учителей – дефектологов, учителей – логопедов, педагогов – психологов и воспитателей коррекционных групп принять участие в семинаре «Организация основных видов деятельности детей дошкольного возраста со сложной структурой дефекта».
17.02.18
Согласно Адресно-инвестиционной программы города Москвы и на основании Разрешения на строительство от 29.01.2018 года на территории школы начался подготовительный этап строительства нового учебного корпуса: расчистка площадки под застройку и возведение бетонного ограждения строительной площадки. С 14 февраля 2018 года территория школы ЗАКРЫТА ДЛЯ ПРОГУЛОК И СКВОЗНОГО ПРОХОДА. Калитка для прохода со стороны ул. Лавочкина будет ПОСТОЯННО ЗАКРЫТА. Приносим извинения за временные неудобства.
19.01.18
Дети любят игрушки Так все говорят. Ну, а разве игрушки Не любят ребят? Наши детки попали в волшебную страну стихотворений Агнии Барто и превратились в игрушки!
11.12.17
В дошкольном отделении прошла тематическая неделя детской книги, с целью приобщения детей дошкольного возраста к художественной литературе, формированию интереса к книгам и детскому чтению, приобретение запаса литературных художественных впечатлений, опыта слушателя и воспитание у детей навыков сотрудничества со сверстниками и взрослыми в процессе совместной деятельности. Были организованы выставки детских книг, литературные викторины, досуги по сказкам, выставки рисунков и поделок книжек - малышек.
24.11.17
Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Главной задачей было показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада. Коллектив педагогов стремился продемонстрировать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.
15.06.14
Уважаемые Родители! ГБОУ СОШ №597 СПДО №2 продолжает комплектование детей на 1 сентября 2014г. в группу кратковременного пребывания для детей в возрасте от 1г.7 мес. до 3х лет. Также продолжаем набор в младшие группы в возрасте от 3х до 4х лет, в средние от 4х до 5 лет и в подготовительную группу от 6 до 7 лет.
08.05.14
Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы