1 сентября на ВДНХ 28.08.18

Дорогие друзья! В 2018 – 2019 учебном году День Знаний выпадает на субботу. В субботние дни в Москве традиционно проводятся интересные и полезные мероприятия, способствующие развитию школьников. Мы приглашаем вас провести этот праздничный день на ВДНХ, где с 30 августа по 2 сентября будет проходить Московский международный форум «Город образования». 1 сентября на территории ВДНХ ребят всех возрастов и их родителей ждут увлекательные экскурсии, квесты и другие образовательные активности. Регистрируйтесь всей семьей и приходите! Будет познавательно и весело! Отметим вместе на ВДНХ День Знаний!