24.09.18
29 сентября в рамках эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций "Наши общие возможности - наши общие результаты" ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" проводит мероприятия для учащихся и родителей. В программе математический бой, робототехнические соревнования, концерт хореографического ансамбля "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ" и мастер-классы по художественной росписи. Место проведения фестиваля "Вместе в будущее" - школьное здание, расположенное по адресу: Петрозаводская улица, дом 19 А Подробная информация о мероприятиях о вложенном файле. Приглашаем всех желающих!
20.09.18
Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ" выступил перед участниками Торжественного собрания, посвященного 60-летию Общества Российско-Вьетнамской дружбы, которое проходило 8 сентября 2018 года в Президент-Отеле в Москве.
13.09.18
ВНИМАНИЕ! УТОЧНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ВО ВЛОЖЕННОМ ФАЙЛЕ.