Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ "Горизонты открытий - 2018" 07.05.18

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2018»! Ученики нашей школы представили на конкурс 18 проектных и исследовательских работ. Из них 13 работ стали победителями, заняв 1 место! Три работы заняли 2 место и двум работам был присвоен диплом 3 степени. 27 и 28 апреля ребята приняли участие в очном туре конкурса «Горизонты открытий», который проходил на базе ГБОУ «Школа №1384 имени А.А. Леманского». В первый день ребята представляли свои проекты и знакомились с работами других ребят. Во второй день занимались разработкой сетевых проектов, которые затем публично защищали.