Как приходит Новый год? 24.12.18

В Москве декабрь выдался по-новогоднему снежным, а в школе № 597 – по-новогоднему веселым! В параллелях 2, 3, 5, 6, 7 - 8, 10-х классов прошли «Новогодние игры КВН». Песни и танцы, шутки и смех, несомненно, помогли создать предпраздничное настроение и детям, и взрослым! Такое под Новый год можно увидеть только в 597-ой! Два вечера подряд, 20 и 21 декабря, на школьной сцене выступали родители! «Новогодний родительский концерт», ставший доброй традицией, уже в шестой раз собрал участников-родителей и зрителей-детей. «Новый год шагает по планете» - именно этой теме были посвящены яркие и оригинальные выступления. Национальные костюмы и новогодние традиции разных народов мира были представлены на концерте. Никого не оставили равнодушными выступления родителей! Ни занятость на работе, ни предновогодняя суматоха не помешали взрослым сделать чудесный подарок своих детям! Спасибо ВАМ, уважаемые родители!