Московский детский чемпионат "Кидскилс" 07.11.18

6 ноября 2018 года ученики нашей школы приняли участие в полуфинале Московского детского чемпионата "Кидскилс". Команда учащихся 3 "А" класса (наставник команды - Заманова Е.В.) пробовала свои силы в компетенции "Аэрокосмическая инженерия". Задачей ребят было создание модели ракеты в компьютерной программе по заданным параметрам. Вторая команда, состоящая из ученика 2 "Г" класса и ученицы 3 "А" класса (наставник команды - Мубаракшина И.В.), работали с 3-D ручками в компетенции "Прототипирование". Их задачей было создание макета самолета. Задания были очень сложными, но интересными. Результаты будут известны 8 ноября. Пожелаем ребятам удачи!