Московский международный форум «Город образования» 03.09.18

Педагоги школы, родители и ученики приняли активное участие в работе Московского международного форума «Город образования». В рамках форума состоялся 6 Съезд учителей Москвы. В рамках которого было проведено 29 авторских мастер-классов, которые для своих коллег провели обладатели грантов за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа», лауреаты и победители метапредметной олимпиады «Московский учитель», конкурса «Учитель года Москвы», члены Межпредметной ассоциации столичных педагогов. Наш учитель математики Попов Михаил Сергеевич, лауреат конкурса «Учитель года Москвы – 2018», в рамках съезда провел мастер-класс «Как вырастить стобалльника? Инструкция для ленивых». Выступление Михаила Сергеевича вызвало положительный отклик у зрителей.