Не прервется связь поколений 11.05.18

Учащийся 7 «Б» класса стал абсолютным победителем олимпиады "Не прервется связь поколений"...

4 мая 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений», в которой приняли участие 16057 московских школьников, из них 2605 стали призёрами и 300 - победителями.

Дзарданов Георгий, учащийся 7 «Б» класса ГБОУ «Школа 597 «Новое Поколение», стал абсолютным победителем олимпиады и принял участие в торжественной церемонии награждения, которая состоялась в зале Славы Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Георгию вручили диплом Департамента образования города Москвы и ценный подарок.

Победителей олимпиады приветствовали ветераны войны и труда, ветераны-педагоги, представители общественных организаций. Праздник завершился экскурсией по залам музея. От всей души поздравляем Дзарданова Георгия с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Рады сообщить, что призерами стали еще 11 учащихся 5-10 классов нашей школы. Так держать! Школа гордится вами!