Победа школьной команды в Интеллектуальном биатлоне 19.05.18

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! 17 мая 2018 года состоялся Интеллектуальный биатлон, организаторами которого являются Департамент образования города Москвы и Центр педагогического мастерства. В Интеллектуальном биатлоне приняли участие более 350 команд из Москвы и регионов России. Нашу школу представляла команда из 10 старшеклассников под руководством учителя математики Попова Михаила Сергеевича. В течение двух часов ребятам нужно было справиться с вопросами по 12 дисциплинам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ и на общую эрудицию. Победителями стали команды, набравшие 100 и более баллов. Призерами - команды с результатом от 85 до 99 баллов. Лучший результат среди столичных команд показала Школа №2086, набрав 111 баллов. Наша команда завоевала 106 баллов и разделила 9-10 место с ГБОУ «Школа «Глория». МОЛОДЦЫ!