"Вместе в будущее!" 04.10.18

29 сентября в рамках эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение" провела школьный фестиваль «Вместе в будущее». Гости фестиваля - учащиеся и родители, а также жители микрорайона.

Городской фестиваль межрайонных советов директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты».

Взрослые и дети с огромным удовольствием посетили мастер-классы по художественной росписи, которые провели педагоги Ржевская Ольга Игоревна и Голованова Милана Александровна.

.

Также участники фестиваля смогли погрузиться в удивительный мир математики и робототехники. Увлекательными оказались и «Робототехнические соревнования». Сражение шло не на шутку. Кто дальше, быстрее, точнее направит своего робота. Среди победителей есть и девочки! Организатор школьных робототехнических соревнований – учитель информатики Ионкина Наталья Александровна.

.

Взрослые и дети соревновались в решении олимпиадных задач и «завоевывали» территории на игровом поле. Провели захватывающий «Математический бой» педагоги Попов Михаил Сергеевич и Дмитриев Иван Владимирович.

.

И, конечно, участникам фестиваля запомнилась встреча с талантливыми танцорами из школьного ансамбля «Ритмы планеты»!

Яркое выступление творческого коллектива подготовила Карачевцева Татьяна Ивановна. Наша школа всегда рада гостям!