Юбилей Общества Российско-вьетнамской дружбы 20.09.18

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ" выступил перед участниками Торжественного собрания, посвященного 60-летию Общества Российско-Вьетнамской дружбы, которое проходило 8 сентября 2018 года в Президент-Отеле в Москве.

Торжественное собрание открыл посол России во Вьетнаме К.В.Внуков, который прочитал письмо президента Российской Федерации Владимира Путина и письмо министра иностранных дел Сергея Лаврова, поздравляющих Общество Российско-Вьетнамской дружбы с 60-летием со дня основания.
Выступление перед высокопоставленной делегацией из Вьетнама во главе с Генеральным секретарем ЦК КПВ господином Нгуен Фу Чонг стало огромной честью для нашего коллектива.

.