ГТО 13 марта 2020 года 17.02.2020

13 марта 2020 года на базовой площадке ГБОУ «Школа № 597 «Новое поколение», ул. Петрозаводская дом 19А будет проходить прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО! Мы приглашаем сдать нормативы всех желающих, начиная с I ступени. Участники смогут попробовать свои силы. Прием нормативов начнется 13 марта 2020 г в 16:00. Электронная регистрация откроется за 10 дней 4 марта по ссылке https://gto-iq.ru/. Участие возможно только при условии предварительной электронной регистрации. Все, кто не прошел электронную регистрацию, к мероприятию допущены не будут! В день проведения мероприятия, участникам необходимо предоставить следующие документы: - копия или оригинал свидетельства о рождении или копия (оригинал) паспорта. - наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы 597 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.