Кружок от ЧЕМПИОНОВ 15.12.2016

В нашей школе работает "Кружок для чемпионов", призванный дать мощный импульс к развитию олимпиадного движения, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников в олимпиадах разного уровня.

В нашей школе начал работу проект "Кружок для чемпионов", призванный дать мощный импульс к развитию олимпиадного движения, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников в олимпиадах разного уровня.

В настоящее время проводятся занятия по направлениям: Информатика, Астрономия, Биология, Русский язык, Обществознание. Занятия проводят преподаватели РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства".

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Члены ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют о всех событиях в олимпиадном движении, готовят учащихся к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.