Где продолжили образование наши выпускники. 24.01.2018

Данные о поступлении выпускников 11 классов в учебные заведения

Данные о поступлении выпускников 2013-2014 года

Фамилия

Имя

ВУЗ

Факультет

Форма обучения

1

Афонаскина

Ирма

МГУ

Филологический

бюджет

2

Богданов

Никита

Не поступал

3

Востоков

Дмитрий

МСХА

Климатология

бюджет

4

Галактионов

Сергей

МГУ

Исторический

бюджет

5

Громов

Максим

Лейпцигский Университет

Машиностроение

бюджет

6

Дегтярева

Любовь

МПГУ

Биология, Англ.язык

50% бюджет

7

Дирель

Дарья

РГГУ

Международных отношений

бюджет

8

Еремин

Данила

АВТ

Экономический

платно

9

Зайцева

Милена

Нет данных

10

Золотникова

Анна

РГУНГ им.Губкина

Управления

платно

11

Каричева

Татьяна

МГХПА им. Строганова

Реставрации

бюджет

12

Краснов

Андрей

МПГУ

Географии и экономики

бюджет

13

Кущев

Георгий

МИРЭА

Информационных технологий

платно

14

Маскайкина

Анастасия

МАИ

Экономический

бюджет

15

Матвеева

Виктория

Колледж№16

Юридический

бюджет

16

Недорезова

Ирина

МОКИ

Актерский

бюджет

17

Нечушкин

Никита

МГУ

Юридический

платно

18

Ночевная

Таисия

МГЮА

Юридический

бюджет

19

Оленин

Ярослав

Финансовая академия

Экономический

платно

20

Пелевина

Елена

МГУКИ

Хореографический

платно

21

Сарымсакова

Анастасия

МАИ

Системы Управления

бюджет

22

Согоцян

Карина

Институт туризма

Гостиничное дело

бюджет

23

Степанов

Никита

ГИРиТ

Оператор

бюджет

24

Събчев

Стефан

Геодезии и картографии

Информационной безопасности

платно

25

Тугузова

Мария

МИИТ

Менеджмент в индустрии спорта

платно

26

Холмс

Ардна-Мария

РГГУ

Социология

платно

27

Хрисанков

Антон

АВТ

Экономический

платно

28

Чарова

Кристина

РАНХиГС

Банковское дело

бюджет

29

Чепенко

Александра

МАИ

Ракетные двигатели

целевой

30

Чуряева

Светлана

МАИ

Самолето- и вертолетостроение

бюджет

31

Шадрина

Анна

РЭУ им. Плеханова

Гостиничное дело

бюджет

32

Шикалова

Ирина

МГПУ

Английского языка

платно

33

Яковлев

Илья

МГИМО

Внешнеэкономический

платно

Данные о поступлении выпускников 2012-2013 года

Фамилия, Имя

ВУЗ

Факультет

Форма обучения

1

Баранова Наталья

МГУ

Физический

бюджет

2

Бенов Александр

Высшая школа экономики

Экономический

бюджет

3

Гогичаева Алания

Российский национальный исследовательский университет им.Пирогова

Педиатрический

бюджет

4

Гульняшкин Александр

МГТУ им. Баумана

Робототехника

бюджет

5

ЗокироваНозима

Российский университет дружбы народов

Терапевтический

внебюджет

6

Исакова Татьяна

Московский университет культуры и искусства

Хореографический

внебюджет

7

Касаткин Михаил

Российский экономический университет им.Плеханова

Инженерно-экономический

бюджет

8

Колотуша Антон

МГУ

Экономический

бюджет

9

Коровин Константин

Московский государственный индустриальный университет

Экономики, менеджмента и информационных технологий

внебюджет

10

Корчагина Валерия

Нет данных

11

Кушко Артем

Московский финансово-промышленный университет

Экономический

внебюджет

12

Лисицына Алина

Международный университет в Москве

Управление крупными городами

бюджет

13

Луняков Дмитрий

Финансовый университет при правительстве РФ

Анализ рисков и экономической безопасности

бюджет

14

Малиновский Ярослав

Московский автомобильно-дорожный институт

Автомобильного транспорта

бюджет

15

Мансуров

Государственный университет управления

Управление финансами налогового администрирования

внебюджет

16

Мишин Никита

Московский автомобильно-дорожный институт

Автомобильного транспорта

бюджет

17

Пауэл Моника

МГТУ гражданской авиации

Менеджмент

бюджет

18

Русаков Сергей

Московский университет природообустройства

Инженерные коммуникации водоотведения

бюджет

19

Сенатова Мария

Высшая школа экономики

Экономический

бюджет

20

Соловцова Екатерина

РГУ нефти и газа им.Губкина

Инженерной техники

бюджет

21

Спиридонов Валентин

МАИ

Прикладная механика

бюджет

22

Степанова Анастасия

Колледж № 59

ДПИ

23

Тимошенков Сергей

Московский университет путей сообщения

Информатики

бюджет

24

Тоидзе Дарья

Московский государственный лингвистический университет

Лингвистика

бюджет

25

Храбров Павел

Московский автомобильно-дорожный институт

Управления

бюджет

26

Черникова Анастасия

Театральный институт им. Щукина

Актерский

внебюджет

27

Шустина Елена

Российский экономический университет им.Плеханова

Маркетинг

внебюджет

Данные о поступлении выпускников 2011-2012 года

Фамилия

Имя

Учебное заведение

Алдушин

Алексей

Медицинское училище № 8

Алексеев

Василий

1-ый МГМУ им.И.М.Сеченова

Алехина

Юлия

МГУ

Ан

Александр

РЭУ им. Г.В.Плеханова

Беллонин

Владислав

МГЛУ

Буравчиков

Сергей

ГИТР

Васина

Елена

МГППУ

Галкин

Антон

ГУУ

Гришин

Александр

МГТУ МИРЭА

Задова

Елена

РГУНГ им.Губкина

Зверева

Екатерина

МИИТ

Калимулина

Дарья

МГУП

Карпов

Михаил

МФА

Киселев

Алексей

РЭУ им. Г.В.Плеханова

Кузнецова

Анастасия

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Куприянова

Юлия

Колледж №48

Ларичев

Дмитрий

МГИЗ

Левченко

Александр

Академия МЧС

Маслова

Елизавета

РЭУ им. Г.В.Плеханова

Михайлов

Иван

МГУКИ

Мышко

Евгений

МГГУ

Овсянникова

Марина

МГПУ

Павлова

Наталья

РГУИТП

Петриков

Александр

МАДИ

Родионова

Анастасия

МГУКИ

Рубайлова

Наталья

РГГУ

Савенок

Екатерина

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Сергеев

Егор

МАДИ

Сергеева

Нина

МУГУ

Спиридонов

Никита

МГТУ ГА

Смирнова

Тамара

ИСАА МГУ

Сухарева

Елена

РГТЭУ

Сыщикова

Дарья

Нет данных

Хостикоев

Маирбек

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Храброва

Наталия

МАДИ

Якушев

Алексей

РГТЭУ

Ястребов

Иван

МГТУ МИРЭА

Данные о поступлении выпускников 2010-2011 года

Фамилия ВУЗ
1 Алабугин Алексей Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана
2 Барсукова Анна Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)
3 Гаджилы Орхан Московский физико-технический институт (МФТИ)
4 Гуляева Екатерина Университет в г. Хельсинки (Финляндия)
5 Денищенко Елизавета ЮФУ (г. Ростов)
6 Дягилева Мария МГЛУ
7 Евграфова Ольга МГЭСИ
8 Егунова Мария РГУГ туризма
9 Зотин Денис Школа милиции
10 Ильин Александр Ветеринарная академия
11 Козлова Мария МГУ печати
12 Колесов Роман ЮФУ (г. Ростов)
13 Кошина Дарья МИФИ
14 Куратцева Анна МГУ туризма
15 Лентищев Владимир Юридическая академия
16 Ломыкина Екатерина МГГСУ
17 Павлютин Семен МАДИ
18 Силина Анастасия МИСИ
19 Соколова Кристина Московский педагогический государственный университет
20 Стоенко Валерий Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

Данные о поступлении выпускников 2009-2010 года

Фамилия ВУЗ Факультет Форма обучения
1 Аббасова Гуснийа Московская государственная академия физической культуры Конный спорт Бюджет
2 Антипова Елена Московская государственная академия физической культуры Конный спорт
3 Верченко Надежда Московский университет экономики и математики Бюджет
4 Гончаров Павел Университет природообустройства Промышленное и гражданское строительство
5 Добрынина Ольга Московский АТИ Государственное муниципальное управление
6 Дубовицкий Александр Российский государственный торговый университет Государственное муниципальное управление
7 Егунова Татьяна Российский государственный университет туризма и сервиса Социально-культурный сервис и туризм
8 Иванова Ирина Московский экономический социальный институт Финансы и кредит
9 Клочкова Дарья Московский государственный университет инженерной экологии Бюджет
10 Кондратьева Мария Московский городской педагогический университет ИЗО и дизайн
11 Коссова Елена Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии Зоотехнический
12 Малышева Екатерина Российский государственный торговый университет Бизнес и информатика
13 Персков Александр Московский авиационный институт (МАИ) Роботостроение и интеллектуальные системы
14 Пономаренко Наталья Российский государственный технологический университет Социологии Бюджет
15 Сединкин Александр Московский технический университет связи и информатики Программное обеспечение вычислительной техники
16 Семёнова Елена Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова Платное
17 Силин Владимир Нет данных Бюджет
18 Старкова Евгения Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова
19 Суворова Дарья Московская государственная юридическая академия, институт прокуратуры Юриспруденция
20 Точилкин Иван Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана Бюджет
21 Тимашева Валерия Московская финансовая промышленная академия Спортивный менеджмент
22 Фролов Павел Московский авиационный институт (МАИ) Прикладная математика Бюджет
23 Цхварадзе Анна Университет корпоративного управления Юриспруденция Платное
24 Цыганов Вадим Московский государственный технический университет гражданской авиации Связи с общественностью
25 Ходовский Андрей Академия бюджета и казначейства Финансы и кредит
26 Штакина Ирина Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова Журналистика Бюджет