Наши медалисты. 04.10.2014

Полный список медалистов школы с 1971 по 2014 год.

За 45 лет существования школы медалистами стали 120 выпускников.
Из них окончили школу с золотой медалью 71 чел., с серебряной - 49 чел.

2014 

Галактионов Сергей
Громов Максим
Матвеева Виктория
Ночевная Таисия
Яковлев Илья
золото
золото
золото
золото
золото

2013 

Бенов Александр
Гогичаева Алания
Колотуша Антон
Сенатова Мария
Гульняшкин Александр
Спиридонов Валентин
Шустина Елена
золото
золото
золото
золото
золото
серебро
серебро
серебро

2012 

Алехина Юлия
Маслова Елизавета
Савенок Екатерина
Хостикоев Маирбек
Киселев Алексей
Гришин Александр
Спиридонов Никита
золото
золото
золото
золото
золото
серебро
серебро

2011 

Алабугин Алексей
Гаджилы Орхан
Гуляева Екатерина
Ильин Александр
Денищенко Елизавета
серебро
золото
золото
золото
серебро

2010 

Верченко Надежда
Пономаренко Наталья
Семенова Елена
Старкова Евгения
Точилкин Иван
Цхварадзе Анна
Штакина Ирина
Аббасова Хусния Гуснийа
Клочкова Дарья
Фролов Павел
золото
золото
золото
золото
золото
золото
золото
серебро
серебро
серебро

2009 

Булыжникова Юлия
Дедиашвили Натия
Демин Никита
Дзарданова Светлана
Кузина Екатерина
Ставчикова Мария
Синявская Дарья
золото
золото
золото
золото
золото
золото
золото

2008 

Фоканова Александра
Хостикоев Заурбек
Алехина Маргарита
Антипова Юлия
Кузина Екатерина
золото
золото
серебро
серебро
серебро

2007 

Кузина Мария
Радюкевич Елена
Рубайлова Анна
Тимофеева Анастасия
золото
золото
серебро
серебро

2006 

Низамова Гюзель
Новикова Ирина
Сонькина Елена
Трозанова Дарья
Федорова Дарья
Фокина Светлана
Аляутдинова Дина
Скворцова Виктория
золото
золото
золото
золото
золото
золото
серебро
серебро

2005 

Вахминцева Марина
Овандер Алла
Руднева Елена
Гаязова Альбина
золото
золото
золото
серебро

2004 

Анохин Максим
Заплава Алексей
Казанцев Станислав
Соколова Валерия
Антропов Роман
Арифулин Альберт
золото
золото
золото
золото
серебро
серебро

2003 

Горячева Анна
Смирнов Роман
Меркулов Александр
золото
золото
серебро

2002 

Есакова Марина
Есакова Ольга
Максунов Максим
Назарова Ксения
Николаева Варвара
Шорникова Елена
Аляутдинов Григорий
Окунева Юлия
золото
золото
золото
золото
золото
золото
серебро
серебро

2001 

Низамова Надия
Фомина Ксения
Хромов Юрий
Мальченков Денис
Аббясова Алина
золото
золото
золото
серебро
серебро

2000 

Андреев Михаил
Колобова Ольга
Смирнов Евгений
Юндев Иван
золото
золото
серебро
серебро

1999 

Родина Мария
Канушина Ирина
золото
серебро

1998 

Галкин Сергей
Залужский Станислав
серебро
серебро

1997 

Давыдова Анна
Шурлыкина Елизавета
серебро
серебро

1996 

Мягкова Ирина
Зыкова Екатерина
Папина Ольга
золото
серебро
серебро

1994 

Семенов Алексей
Свитко Сергей
золото
серебро

1993 

Лосьева Ксения
Карпов Алексей
Малышева Елена
золото
серебро
серебро

1992 

Врачева Ирина
Давыдова Анна
Шлюпиков Николай
серебро
серебро
серебро

1991 

Гайвандова Вера серебро

1990 

Михайлевская Юлия
Бабуров Денис
Назин Алексей
Петросян Ангелина
золото
серебро
серебро
серебро

1989 

Лукьянова Ольга
Русланова Ольга
золото
золото

1988 

Железняк Анна
Кондратюк Ирина
Нименский Игорь
золото
серебро
серебро

1987 

Коровина Тамара
Сытина Елена
Стоенко Наталия
серебро
серебро
серебро

1981 

Липович Александр золото

1975 

Федосеева Наталья золото

Редколлегия раздела "Ассоциация выпускников" собирает материал для создания на сайте фотогалереи медалистов.

Приглашаем вас принять участие в проекте и присылать свои фотографии (желательно портреты) на адрес редколлегии: history597@yandex.ru для размещения на сайте.