7 февраля 2020 года на базовой площадке ГБОУ «Школа № 597 «Новое поколение», ул. Петрозаводская дом 19А будет проходить прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО! Мы приглашаем сдать нормативы всех желающих, начиная с I ступени. Участники смогут попробовать свои силы. Прием нормативов начнется 7 февраля 2020 г в 16:00. Электронная регистрация откроется за 10 дней 29 января по ссылке https://gto-iq.ru/. Участие возможно только при условии предварительной электронной регистрации. Все, кто не прошел электронную регистрацию, к мероприятию допущены не будут! В день проведения мероприятия, участникам необходимо предоставить следующие документы: - копия или оригинал свидетельства о рождении или копия (оригинал) паспорта. - наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы 597 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.
01.01.20
Новый год- самый яркий, радостный праздник, который приносит море счастья и веселья! Дети и родители заранее готовились к этому празднику: дети разучивали хороводы, песни, стихи, родители- шили карнавальные костюмы. Новогодний карнавал, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой - оправдали все надежды и детей и взрослых. Каждый ребенок ушел с праздника с хорошим настроением и с подарком от Дедушки Мороза! Праздники пришлись по душе всем!
23.12.19
13.12.2019 в нашем дошкольном отделении прошли спортивные соревнования, посвященные 78-летия с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой. А назывались наши соревнования «Смелые ребята». Потому что, именно смелость, отвага и любовь к Родине, защищавших нашу страну солдат, 78 лет назад помогли одолеть, превосходивших нас по численности врагов. Наши ребята постарались проявить такие же качества, преодолевая спортивные эстафеты. Детки побыли и ловкими разведчиками, и меткими стрелками, и смелыми генералами. За что все и были награждены медалями.
13.12.19
4 декабря с 09.00 до 12.00 часов наше дошкольное отделение откроет свои двери для родителей, педагоги представят открытые занятия с детьми. Ждем всех!
12.12.19
Подведены итоги фестиваля «Школьная звездочка – 597». Уже не первый год дошкольники принимают активно участие в фестивале. 2019 – 2020 учебный год открыл новые таланты. Маленькие звездочки зажглись в 597-ой!
09.12.19
06.12.2019 г. в нашем дошкольном учреждении прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья. В этом мероприятии приняли участие самые спортивные семьи подготовительной и средних групп. Участникам предстояло справиться с 5 эстафетами: «Челночный бег», «Меткий стрелок», «Самый быстрый», «Переправа» и «Тройной прыжок». Все семьи достойно справились со всеми испытаниями. Все соревнующиеся проявили быстроту, ловкость и смекалку. Все участники были награждены грамотами и медалями. Благодарим все семьи за активное участие и отзывчивость!
09.12.19
30 ноября 2019 года состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», в рамках Комплексной муниципальной программы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства муниципального округа Ховрино на 2019год.
15.11.19
Приглашаем вас принять участие в мастер-классах для родителей.