Отделение дошкольного образования №2
Адрес(-а):  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 46А;  город Москва, улица Лавочкина, дом 50, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2
28.06.19
В нашем дошкольном отделении прошли спортивные соревнования «Я готов учиться в школе». В соревнованиях приняли участие обучающиеся образовательных организаций, дети дошкольного возраста 6-7 лет. Ребята показали свою ловкость, быстроту, меткость, сноровку. Все ребята очень старались и переживали за свои команды.
03.06.19
Снова лето к нам пришло, Это очень хорошо! Летом можно загорать И на травке полежать. За грибами в лес сходить, В речке рыбы наловить, Можно в речке искупаться, Богатырских сил набраться.
13.05.19
Поздравляем за участие в Московском фестивале творческих открытий и инициатив "Леонардо" Веселова Евгения, Деменину Алису, Середа Яну, Ларионова Федора, Ивчик Валкрию, Ваньшина Михаила, Чалик Владимира и Дзангубекова Марата! А также поздравляем их наставников, руководителей проектов - Светлану Владимировну, Светлану Николаевну и Людмилу Владимировну!
13.05.19
Интересную выставку кукол организовала и провела воспитатель Светлана Владимировна в старшей группе.
08.05.19
Красоту, что нам дарит природа, Отстояли солдаты в огне, Майский день 45-го года Стал последнею точкой в войне. Без потерь нет ни роты, ни взвода, Ну а те, кто остались в живых, Майский день 45-го года Сохранили для внуков своих. С праздником Великой Победы!!!
24.04.19
Сегодня потратим время с пользой не только для себя, но и окружающей среды. Речь пойдёт о пластиковых бутылках. Нет, мы не будем выбрасывать их в мусор, а смастерим самые что не есть настоящие шедевры. Вот такой конкурс прошел у нас в дошкольном отделении.
15.06.14
Уважаемые Родители! ГБОУ СОШ №597 СПДО №2 продолжает комплектование детей на 1 сентября 2014г. в группу кратковременного пребывания для детей в возрасте от 1г.7 мес. до 3х лет. Также продолжаем набор в младшие группы в возрасте от 3х до 4х лет, в средние от 4х до 5 лет и в подготовительную группу от 6 до 7 лет.
08.05.14
Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы