Отделение дошкольного образования №2
Адрес(-а):  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 46А;  город Москва, улица Лавочкина, дом 50, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2
7 февраля 2020 года на базовой площадке ГБОУ «Школа № 597 «Новое поколение», ул. Петрозаводская дом 19А будет проходить прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО! Мы приглашаем сдать нормативы всех желающих, начиная с I ступени. Участники смогут попробовать свои силы. Прием нормативов начнется 7 февраля 2020 г в 16:00. Электронная регистрация откроется за 10 дней 29 января по ссылке https://gto-iq.ru/. Участие возможно только при условии предварительной электронной регистрации. Все, кто не прошел электронную регистрацию, к мероприятию допущены не будут! В день проведения мероприятия, участникам необходимо предоставить следующие документы: - копия или оригинал свидетельства о рождении или копия (оригинал) паспорта. - наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы 597 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.
12.12.19
Подведены итоги фестиваля «Школьная звездочка – 597». Уже не первый год дошкольники принимают активно участие в фестивале. 2019 – 2020 учебный год открыл новые таланты. Маленькие звездочки зажглись в 597-ой!
29.11.19
На КВН всех приглашаем, К нему готова детвора? Друзей улыбками встречаем и пожелаем всем добра! Здравствуйте мальчишки - озорные шалунишки! Здравствуйте, девчушки, веселушки - хохотушки! Команды Мажор и Минор готовы! Ну, тогда, улыбнитесь, ведь мы начинаем веселое состязание - КВН в стране фантазии и красок, в стране рисования.
28.11.19
День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Родители посмотрели организованно-образовательную деятельность, где принимали самое активное участие!
27.11.19
Играть мы любим очень: вы знаете, друзья! Без игр прожить ребёнку никак, никак нельзя. В рамках тематической недели в дошкольном отделении были организованы различные виды игр (сюжетно- ролевые, подвижные), развлечения и музыкальные досуги и была организована выставка любимых игрушек.
25.11.19
Поспешите поскорей в детский сад родители! День открытых вновь дверей все вы здесь увидите. Как живется детворе, весело,привольно, детство вспомните в игре с детворой невольно. С 26 ноября по 28 ноября во всех наших зданиях пройдут дни открытых дверей! 26 ноября - 1 корпус (Лавочкина 54/2); 27 ноября - 3 корпус (Лавочкина 46А); 28 ноября - 2 корпус (Лавочкина 50/2)
16.11.19
23 ноября в 10 часов пройдут мастер-классы для родителей будущих первоклассников
15.11.19
Приглашаем вас принять участие в мастер-классах для родителей.
15.06.14
Уважаемые Родители! ГБОУ СОШ №597 СПДО №2 продолжает комплектование детей на 1 сентября 2014г. в группу кратковременного пребывания для детей в возрасте от 1г.7 мес. до 3х лет. Также продолжаем набор в младшие группы в возрасте от 3х до 4х лет, в средние от 4х до 5 лет и в подготовительную группу от 6 до 7 лет.
08.05.14
Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы