Отделение дошкольного образования №2
Адрес(-а):  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 46А;  город Москва, улица Лавочкина, дом 50, корпус 2;  город Москва, улица Лавочкина, дом 54, корпус 2
22 ноября 2019 года на базовой площадке ГБОУ «Школа № 597 «Новое поколение», ул. Петрозаводская дом 19А будет проходить прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО! Мы приглашаем сдать нормативы всех желающих, начиная с I ступени. Участники смогут попробовать свои силы. Прием нормативов начнется 22 ноября 2019 г в 16:00. Электронная регистрация откроется за 10 дней 12 ноября по ссылке https://gto-iq.ru/. Участие возможно только при условии предварительной электронной регистрации. Все, кто не прошел электронную регистрацию, к мероприятию допущены не будут! В день проведения мероприятия, участникам необходимо предоставить следующие документы: - копия или оригинал свидетельства о рождении или копия (оригинал) паспорта. - наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы 597 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.
29.10.19
Команда подготовительной группы заняла 2 место в межкомплексных соревнованиях "Школа мяча". ПОЗДРАВЛЯЕМ!
25.10.19
Стало доброй традицией встречать у себя в гостях юных музыкантов Детской музыкальной школы имени А.И.Хачатуряна. Программы концертов всегда очень интересны и разнообразны. Музыкальные номера подбираются с учетом восприятия различного возраста дошкольников и направлены на развитие у детей интереса к классической музыке.
24.10.19
Золотая осень - чудная пора. Осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев,цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.
23.10.19
Поздравляем команду подготовительной группы за участие на межрайонном этапе фестиваля дошкольников по русским шашкам!
23.10.19
Посмотрите, как красиво Стало в садике у нас. Листья желтые сверкают, Словно солнышки для вас Ну, а здесь листочек красный И зеленый расписной. Догадались? Это – Осень, Открывает праздник свой! Вот и Осень золотая в гости к нам пришла, и нашим малышам подарки принесла!
16.10.19
Такое необычное занятие по рисованию с использованием приема создания изображения на молоке прошло в подготовительной группе. Ирина Владимировна познакомила детей с новым приемом нетрадиционной техники рисования на молоке с целью пробудить любопытство и интерес к творчеству путем знакомства создания изображения узоров на молоке.
15.06.14
Уважаемые Родители! ГБОУ СОШ №597 СПДО №2 продолжает комплектование детей на 1 сентября 2014г. в группу кратковременного пребывания для детей в возрасте от 1г.7 мес. до 3х лет. Также продолжаем набор в младшие группы в возрасте от 3х до 4х лет, в средние от 4х до 5 лет и в подготовительную группу от 6 до 7 лет.
08.05.14
Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы