НОВАЯ ВОЛНА ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ № 597 15.10.2024

На прошлой неделе в нашей прошли уникальные профсоюзные уроки, которые захватили внимание наших учеников и гостей школы!

В 11 «А» классе под руководством учителя информатики Архипова Александра Геннадьевича ребята погрузились в мир бизнес процессов и кадрового единства. Вместе с членами профсоюза они решали практические задачи и дешифровали сообщения.

А в 9 «А» классе учитель математики, Попов Михаил Сергеевич, победитель конкурса «Лучший профсоюзный урок 2022», провел занятие «Профсоюз — твой гарант финансовой стабильности». Урок был наполнен динамикой и увлекательными задачами!

А в 7 «А» классе Наталья Николаевна Муратшина познакомила ребят с основами трудовых отношений и трудоустройства. Теперь наши ученики готовы к встрече с будущими работодателями!

Спасибо всем участникам и гостям за вдохновение и активное участие!