НАША СТУДИЯ НА БОЛЬШОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 07.04.2026

С 25 по 28 марта наш преподаватель Милана Александровна Голованова выступала на научно-практической конференции в Москве!

С 25 по 28 марта наш преподаватель Милана Александровна Голованова выступала на научно-практической конференции в Москве!

Это очень серьёзное мероприятие, которое организовали Московский городской педагогический университет и международный союз педагогов-художников!

Милана Александровна рассказала про нашу работу в студии «СОРОКА» и показала, как мы изучаем БиоАрхитектуру на занятиях! Да-да, это когда архитектура вдохновляется природой — очень современно и интересно!

Тема конференции — «Культурный код в контексте детского художественного творчества». Звучит солидно, правда?

Мы очень гордимся нашим педагогом и нашей студией! Это показывает, что наша работа важна и интересна не только нам, но и всему профессиональному сообществу!

Так держать! Продолжаем творить и вдохновляться!

#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #школа597

Фотография