Я подтверждаю свое согласие:

Отзыв №16528
Уважаемый директор школы Зайцева Елена Вениаминовна, с праздником! Всегда оставайтесь такой же уверенной в себе, твердой в решениях, целенаправленной перед задачами и прекрасным лидером! Желаю Вам творческих успехов, процветания Вашему учебному заведению, восхождения на новые уровни успеваемости Ваших учеников! Весеннего Вам настроения в этот день 8 Марта! Спасибо Вам за креативные идеи в виде родительских концертов. Благодаря которым помолодела лет на 10.
Отзыв №16527
Отзыв №16526
Хочу выразить огромную благодарность любимому коллективу детского сада и поздравить с праздником!!! Уважаемые, замечательные, добрейшие воспитатели наших любимых деток: Воробьева Ирина Владимировна, Каробухина Екатерина Александровна, Арапова Надежда Васильевна, а так же муз.руководитель Мещанинова Ирина Юрьевна. Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Поздравляю вас и выражаю свою глубокую признательность.
28.02.2020 Нагапетян Лиана Михайловна
Отзыв №16525
Хочу выразить благодарность замечательному коллективу детского сада!! !Нашему любимому воспитателю Овсянниковой Людмиле Анатольевне, музыкальному руководителю Елене Владимировне, инструкторам по физкультуре Евгении Игоревне и Анне Сергеевне, а также всему педагогическому составу сада. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми. Мой ребенок обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мои дети попали именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
21.02.2020 Кураков Роман Владимирович
Отзыв №16524
Наша дочь посещает младшую группу детского сада ГБОУ школы 597 « Новое поколение». Большая удача для нас, что наш ребёнок попал именно в этот садик.Здесь работают профессионалы своего дела-люди, которые любят детей, и всю свою душу отдают нашим ребятам. Воспитатель-это не просто человек, который проводит время с твоим ребёнком.Это педагог, наставник, «вторая мама», которая успокоит, если малыш плачет, пожалеет, если ему больно, объяснит, если ребёнок не прав.В нашей группе такой человек есть.Это наш воспитатель-замечательный, добрый, терпеливый друг наших ребят Клинкова Елена Анатольевна.Ее спокойствие, умение найти общий язык с маленьким человеком, увлечь ребёнка-это не просто профессионализм.Это безграничная любовь к детям.Елена Анатольевна-лучший друг для каждого ребёнка в нашей группе.А какие поделки делают наши детишки на занятиях.Все без исключения(даже очень застенчивые ребята) учат стихи, готовят сюрпризы для родителей.К каждому ребёнку может найти свой «ключик»- помощник воспитателя Русакова Елена Владимировна.Дети их просто обожают и вечером ещё долго рассказывают о том, что делали днём с Еленой Анатольевной и Еленой Владимировной.А наш замечательный музыкальный руководитель -Меркутова Елена Владимировна.Какие праздники она проводит с детьми.Песенки, которые она разучивает на занятиях наша дочка поёт засыпая, постоянно повторяя, что этому ее сегодня научила Елена Владимировна.Наш педагог по физической культуре-Кукина Анна Сергеевна очень деликатно и профессионально прививает ребятам любовь к физкультуре.Детки все разные, кто то любит спорт, кто то нет, но Анна Сергеевна находит подход к каждому ребёнку.Своим терпением и любовью к малышам, она добивается того, что ребята не просто обожают физкультуру и не хотят уходить с занятий, но и дома показывают то, чему научились. Мы от всей души благодарны всему педагогическому коллективу нашего садика за постоянную заботу о наших малышах.
21.02.2020 Белова Татьяна Владимировна
Отзыв №16523
21.02.2020 Волошина Ирина Сергеевна
Отзыв №16522
20.02.2020 Елисеев Сергей Витальевич
Отзыв №16521
06.02.2020 Машкова Надежда Михайловна
Отзыв №16520
Хочу выразить благодарность замечательному коллективу детского сада - воспитателю Гуляевой Татьяне Александровне, помощнику воспитателя Татьяне Николаевне, музыкальному руководителю Меркутовой Елене Владимировне и учителю физкультуры Кукиной Анне Сергеевне! Примите бесконечную благодарность за ваш труд, терпение, вовлеченность и неравнодушие! Отдельно спасибо хочется сказать нашему воспитателю Татьяне Александровне, которая создала прекрасную атмосферу для развития творческих, музыкальных и художественных способностей наших деток, регулярно проводятся потрясающие костюмированные утренники, помимо этого Татьяна Александровна постоянно увлекает детей рисованием, лепкой, поделками, ребенок каждое утро с радостью бежит в садик! Низкий вам поклон!
04.02.2020 Лавренова Елена Валерьевна
Отзыв №16519
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателю подготовительной группы, в отделении дошкольного образования №1, Гуляевой Татьяне Александровне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Ответственная, требовательная, позитивная, справедливая . Дети всегда при деле, выполняют различные поделки, аппликации, рисуют, готовят для нас замечательные представления – детские утренники, которые заслуживают восхищения. Татьяна Александровна с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!