Классы

Дата актуальности данных: 08.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 33 Зисман Мария Семеновна
1-А 5 Первая 29 Артемова Татьяна Николаевна
1-В 5 Первая 31 Мензелинская Наталья Петровна
1-Д 5 Первая 31 Смирнова Ирина Александровна
1-Г 5 Первая 31 Горбатюк Антонина Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 33 Ботова Юлия Владимировна
2-Г 5 Первая 32 Суслукина Елена Дмитриевна
2-В 5 Первая 32 Петрова Мария Николаевна
2-А 5 Первая 33 Сурняева Ольга Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 30 Мишакова Елена Михайловна
3-Г 5 Первая 32 Мубаракшина Ирина Викторовна
3-В 5 Первая 31 Дзарданова Наталья Викторовна
3-А 5 Первая 30 Калинина Наталия Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 34 Заманова Евгения Владимировна
4-Б 5 Первая 33 Ботнева Татьяна Викторовна
4-В 5 Первая 30 Гордеева Марина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 33 Антропова Елена Петровна
5-Б 5 Первая 32 Ильина Елена Геннадьевна
5-В 5 Первая 29 Николаева Ирина Павловна
5-С 5 Первая 21 Спиридонов Никита Игоревич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 32 Кузнецова Наталья Андреевна
6-Б 5 Первая 32 Царева Анастасия Анатольевна
6-С 5 Первая 16 Кудрявцев Михаил Валентинович
6-В 5 Первая 30 Глазкова Татьяна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 29 Чугунова Екатерина Ивановна
7-Г 5 Первая 26 Данишевская Оксана Анатольевна
7-В 5 Первая 25 Ионкина Наталья Александровна
7-С 5 Первая 23 Илюнина Галива Владимировна
7-А 5 Первая 27 Сагацкая Анна Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 29 Елизарова Елена Валентиновна
8-Б 5 Первая 28 Князева Виктория Юрьевна
8-В 5 Первая 26 Слепых Марина Владимировна
8-С 5 Первая 20 Соловьева Мария Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 28 Шорина Татьяна Михайловна
9-Б 5 Первая 32 Радаева Светлана Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Иностранный язык;История;Право Гуманитарный 5 Первая 22 Яковлева Алла Григорьевна
10-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Попов Михаил Сергеевич
10-В Математика;Иностранный язык;Химия;Биология;Право Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 22 Андрущенко Евгения Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Математика;Иностранный язык;Физика;Химия;Биология;История;Право;Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический, Естественно-научный 5 Первая 31 Мишакова Елена Михайловна
11-А Математика;Иностранный язык;Физика;Химия;Биология;История;Право;Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический, Естественно-научный 5 Первая 29 Дубовицкая Людмила Александровна