7 февраля 2020 года на базовой площадке ГБОУ «Школа № 597 «Новое поколение», ул. Петрозаводская дом 19А будет проходить прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО! Мы приглашаем сдать нормативы всех желающих, начиная с I ступени. Участники смогут попробовать свои силы. Прием нормативов начнется 7 февраля 2020 г в 16:00. Электронная регистрация откроется за 10 дней 29 января по ссылке https://gto-iq.ru/. Участие возможно только при условии предварительной электронной регистрации. Все, кто не прошел электронную регистрацию, к мероприятию допущены не будут! В день проведения мероприятия, участникам необходимо предоставить следующие документы: - копия или оригинал свидетельства о рождении или копия (оригинал) паспорта. - наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы 597 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.
12.12.19
Подведены итоги фестиваля «Школьная звездочка – 597». Уже не первый год дошкольники принимают активно участие в фестивале. 2019 – 2020 учебный год открыл новые таланты. Маленькие звездочки зажглись в 597-ой!
16.11.19
23 ноября в 10 часов пройдут мастер-классы для родителей будущих первоклассников
15.11.19
Приглашаем вас принять участие в мастер-классах для родителей.