1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

29.11.2016 Смирнова Марина Александрвна  
Отзыв №14435

Сегодня, 29 ноября, на базе СПДО № 1 ГБОУ Школа № 597 "Новое поколение" прошел водно-спортивный праздник "Веселые старты" для дошколят района Ховрино. Благодарим за гостеприимство, четкую организацию и проведение этого мероприятия команду педагогов-профессионалов:
- инструктора по плаванию Евгению Игоревну Сабаненко, ведущую программы соревнований,
- музыкального руководителя Елену Владимировну Меркутову за хорошее и бодрое настроение, которое было создано благодаря музыкальному оформлению мероприятия и подготовленному сюрпризу - выступлению на воде танцевальной группы девочек,
- Анну Сергеевну Кукину, которая с самого начала задала бодрый темп мероприятию, проведя веселую и энергичную разминку,
- Ирину Ивановну Годовикову - инициатора и идейного руководителя этого мероприятия!
Радость и детские улыбки - это самый главный результат сегодняшнего дня!
Спасибо вам большое и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!


16.11.2016 Юлия  
Отзыв №14246

Добрый день!Скажите пожалуйста когда в вашей школе будет день открытых дверей для родителей будущих первоклашек,2017 учебного года?

Уважаемая Юлия!
День открытых дверей для родителей будущих первоклассников в нашей школе традиционно проходит в конце сентября. В этом учебном году данное мероприятие было организовано 21 сентября. Приглашаем Вас на мастер-классы для родителей, которые пройдут в декабре. За расписанием следите на сайте школы.

Мубаракшина И. В., старший методист


14.11.2016 Родительский комитет СПДО №1 группа №5  
Отзыв №14243

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Калабской Яне Алексеевне, Жуковой Наталье Александровне, музыкальному руководителю Меркутовой Елене Владимировне.
Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь, которую Вы дарите нашим деткам. Благодаря Вашему профессионализму, чуткому отношению, заботе и вниманию, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Утренник, посвященный Осени, который состоялся 01 ноября 2016 года в СПДО № 1, в группе № 5 явился полным подтверждением вышесказанного. Чем старше становятся наши дети, тем больше они понимают, что утренник – это большой труд. Вниманию родителей были представлены стихи, песни, танцы, сценки. Все оживленно, с любовью и интересом участвовали в праздничном событии, даже родители. А в действиях детей читалось чувство значимости и важности праздника.
Русская тема: балалайки, самовар, оформление музыкального зала, в красивых красках Осени, яркие костюмы (русские народные сарафаны, рубашки), которые были выданы деткам стали огромным сюрпризом для нас родителей и подарили настроение на много дней вперед. Каждый присутствующий на наших «Осенних посиделках» смог отдохнуть душой.
Мы благодарим, ВАС, наши дорогие педагоги, за подаренное праздничное настроение! Спасибо Вам, за Ваши добрые сердца, за Ваше душевное тепло, за Вашу заботу и терпение! А самое главное, за то, что даете нам возможность видеть радость в глазах детей и раскрываете их таланты!!!
P.s. С огромным нетерпением, ждем следующего праздника!


03.10.2016 Трофимович Наталья Владимировна  
Отзыв №13996

Отзыв о работе педагогического коллектива СПДО №2 коррекционной группы №1 .

Благодарственный отзыв от родителей воспитанников коррекционной группы №1(7) для детей 3-ого года обучения

ГБОУ СОШ №597 СПДО №2 г. Москвы

Закончился сентябрь, после летнего перерыва наши дети посещают детский сад всего месяц, но, сколько интересного и полезного сделано за этот период времени!

Это и фотовыставка «Мой город – Москва!», и конкурс рисунка на эту же тему. Очень интересным и познавательным для детей оказался и совместный досуг детей и взрослых «Путешествие в страну дорожной азбуки». Наши дети в игровой форме ознакомились с основными правилами поведения на улице, на пешеходном переходе, в транспорте. Интересные загадки, задания, песенки помогают ребятам усвоить то, что является обязательной составляющей нашей повседневной жизни.

Огромное спасибо нашим воспитателям: Елене Александровне Купцовой и Александре Абрамовне Коряковцевой, педагогу-дефектологу Петуховой Елене Николаевне и помощнику воспитателя Волобуевой Ольге Владимировне за их кропотливую работу, за огромное терпение, за умение найти подход к каждому из наших непростых детей, а главное за их любовь, доброту и уважение к нашим детям.

Мы поздравляем наших педагогов и воспитателей с их профессиональными праздниками: Днем работника дошкольного образования и Днем учителя и желаем им крепкого здоровья, терпения и понимающих родителей!

Родители воспитанников коррекционной группы 3-ого года обучения ГБОУ СОШ №597 СПДО №2(7) г. Москвы:

Горчилина Н.А., Ильницкая О.Н. , Макаревич С.Н., Светилова Н.В., Трофимович Н.В., Фомкин А.Ф., Шарипова М.А., Волкова Н.М., Большаков Д.В., Климова С.Н..

Сентябрь 2016 год


27.09.2016 Ерошкина Е.В  
Отзыв №13974

Уважаемая Елена Вениаминовна!
Мы родители,дети которых в настоящее время посещают 4 коррекционную группу ГБОУ СОШ№ 597 СПДО №2 выражаем особую благодарность руководителю учреждения Марии Георгиевне Алания за то что в детском саду созданы все условия для того,чтобы наши особенные дети в полной мере развивались и в физическом и эстетическом плане.Наши дети нуждаются в особом контроле и участии специалистов в области педагогики и дефектологии.Пользуясь случаем,выражаем огромную благодарность дефектологу Жилиной Наталье Федоровне,воспитателям Семенцовой Татьяне Александровне и Юриной Наталье Викторовне за особую атмосферу доброты и теплоты.Это специалисты с большой буквы,дети идут с удовольствием в детский сад.Все это благодаря профессионализму,опыту,терпению.Они учат малышей дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать.Мы ежедневно получаем полный объем информации об успехах и проблемах наших детей,а также о способах их решения.Также хотим сказать огромное спасибо педагогам по физической культуре Будановой Юлии Генриховне и музыкальному руководителю Молиной Елене Викторовне.Огромное спасибо им за отзывчивые сердца,за любовь к нашим детям!


01.09.2016 Козлова Елена Владимировна  
Отзыв №13857

Сегодня, 1 сентября, в нашем СПДО 1 состоялась встреча выпускников группы 2 , выпуск 2016! Как же все мы были рады вновь очутиться в нашем любимом саду! Нас встретила наша любимая Земфира Гумбатовна! Дети с радостью вспоминали время проведенное в стенах детского сада, они с удовольствием поиграли в свои любимые игры, поделились своими впечатлениями о первом школьном дне. На встрече с выпускниками присутствовали и руководитель СПДО Ирина Ивановна Годовикова, и старший воспитатель Елена Олеговна Бушкина.
От имени всех родителей выпуска 2016 хочу поблагодарить весь коллектив и сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО за любовь к нашим детям, за то, что в саду есть такая замечательная традиция - приглашать в первый школьный день своих выпускников.
С уважением, родители группы 2 ( выпуск 2016).


23.06.2016 Макарова Юлия Александровна  
Отзыв №13622

Сегодня в садике 1018 прошёл праздник пап! Это было так чудесно, так смешно, так весело, так организовано, так необыкновенно) Огромное спасибо руководителю нашего СПДО №1 Годовиковой Ирине Ивановне! Низкий поклон нашему воспитателю, нашей второй маме Земфире Гумбатовне и нашей помощнице Лане! Вы наше всё! А наша Евгения Игоревна, тренер по плаванию, это вообще человек-зажигалка, без которой праздник не праздник! Спасибо всем организаторам за доставленное удовольствие) 2 часа на воздухе это потрясающе)


21.06.2016 Тулупова Наталия Евгеньевна  
Отзыв №13618

Хотим поблагодарить весь коллектив детского сада 1018, в частности его руководителя Годовикову Ирину Ивановну и воспитателя группы Сидорову Ольгу Федоровну за годы, которые наш ребенок посещал детский сад, за их преданность работе, за их непростой труд и ту любовь и внимание, которые они дарят нашим детям!


16.06.2016 Тулупова Наталия Евгеньевна  
Отзыв №13604

Семья Ивановых благодарит коллектив детского сада 1018, в особенности его руководителя Годовикову Ирину Ивановну и воспитателя группы Сидорову Ольгу Федоровну, за те годы, что наш ребенок посещал детский сад. Это профессионалы и люди с большой буквы, любящие свою работу и детей. Успехов Вам и большое человеческое спасибо за Ваш труд!


03.06.2016 Рулева А.А.  
Отзыв №13516

Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям старшей группы СПДО №2 ГБОУ "Школа №597 "Новое поколение" Наумчик Галине Александровне и Араповой Надежде Васильевне. Вот уже три года они вкладывают много усилий и душу в наших детишек. Спасибо Вам за всю свою любовь, терпение, доброту и за индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодаря воспитателям дети учатся рисовать, лепить, знакомятся с окружающим миром и расширяют свой кругозор. Дети всегда с удовольствием утром приходят в детский сад, а вечером их трудно оттуда увести.
Также спасибо помощнику воспитателей Пономаревой Людмиле Михайловне за заботу и внимание, которыми окружены наши дети.
Хочется еще отметить и выразить благодарность за очень красивые утренники, которые организовываются музыкальным руководителем Мещаниновой Ириной Юрьевной совместно с Наумчик Галиной Александровной и Араповой Надеждой Васильевной. Эти праздники мы, родители, с большим удовольствием посещаем. Здесь раскрывается творческий потенциал каждого ребенка и закладывается любовь к музыке, пению, танцам, стихам, театру. Спасибо Вам за Ваш труд!