Я подтверждаю свое согласие:

03.02.2020 Елена
Отзыв №16518
Хочу выразить благодарность музыкальному работнику детского сада дошкольного отделения по адресу Лавочкина 52а Елене Владимировне, а также воспитателю второй группы Татьяне Александровне и помощнику воспитателя Татьяне Николаевне за организацию и проведение праздника осени и новогоднего утренника. Очень интересные сценарии и постановки. А какие костюмы! Отлично отрепетировано, дети прекрасно знают сценарий, танцы, песни и стихи. Получили огромное удовольствие и родители и дети.
01.02.2020 Симакова Евгения Александровна
Отзыв №16517
01.02.2020 Попова Валентина Александровна
Отзыв №16516
Хочу написать слова благодарности нашему воспитателю ГБУ школа Новое поколение № 597, ДОО № 1 Татьяне Александровне и помощнице Татьяне Николаевне , за их теплое, профессиональное и любящее отношение к детям. Дочь бежит в садик каждый день с удовольствием. А утренники оставляют след в душе своим трогательным содержанием - каждый раз показано целое представление. Спасибо вам за наших детей.
01.02.2020 Нагапетян Лиана Михайловна
Отзыв №16515
Хочу выразить благодарность воспитателю подготовительной группы ДО №1 Гуляевой Татьяне Александровне за её отношение и любовь к деткам, а также за качественную и професианальную работу воспитателя. Спасибо за Ваше внимание и понимание, моя дочка Диана с удовольствием ходит в садик!
01.02.2020 Долгоносова Елена Сергеевна
Отзыв №16514
Мой ребенок посещает сад по адресу: Лавочкина, 52А. Я, как мама, искренне считаю, что это один из лучших садов (до этого посещали др. сад, так что сравнить есть с чем). Весь коллектив педагогов настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо за это руководителю дошкольного отделения. Воспитатель Татьяна Александровна встречает наших деток всегда с улыбкой на лице, в течение дня проводит множество увлекательных, познавательных занятий с детьми. Ребенок вечером рассказывает много нового и интересного. Татьяна Александровна всегда внимательно относится к деткам в группе, отвечает на все вопросы, которые беспокоят родителей. А ещё в саду проходят лучшие утренники, высше всех похвал (в театр можно не ходить!!!), очень красивые костюмы и сама организация!!!
23.01.2020 Белова Татьяна Владимировна
Отзыв №16513
Хочу выразить благодарность воспитателям ГКП №2 ДО №1 Алёне Игоревне, Марии Алексеевне и помощнику воспитателя Ирине Юрьевне за их профессионализм, за их любовь к деткам, доброжелательное отношение к родителям! Новогодний праздник прошел отлично. Отдельное спасибо муз. руководителю Меркутовой Елене Владимировне за ее вклад в наших деток. Ребенок в восторге! И в садик бежит с радостью. Спасибо Вам!
23.01.2020 Белова Татьяна Владимировна
Отзыв №16512
Хочу сказать большое спасибо нашему воспитателю Овсянниковой Людмиле Анатольевне и муз. руководителю Меркутовой Елене Владимировне за организацию и проведение волшебного Новогоднего утренника 27 декабря 2019г. в группе № 3 в ДО №1. Все было очень трогательно и душевно. Удовольствие было сказочным! Детки с таким интересом и радостью участвовали в постановке сказки Золушка. Присутствуя на нем, чувствовалось, что был внесён не малый вклад в актерское мастерство наших детей. Ну, и, конечно, как всегда организаторские способности на высшем уровне. Непередаваемое чувство, когда сидишь в зале и видишь искреннюю радость и заинтересованность наших детей. Настоящие актеры. Спасибо Вам большое за Ваш труд, заботу и внимание к каждому ребенку! Мы Вас очень любим!
24.12.2019 Шумская Анна Михайловна
Отзыв №16511
06.12.2019 Ластовенко Наталья Сергеевна
Отзыв №16510
4 декабря 2019 года в дошкольном отделении школы по адресу ул.Лавочкина 52 А, в подготовительной группе в рамках дня открытых дверей прошло открытое занятие "Воздух-невидимка". К сожалению лично поприсутствовать на занятии не получилось, но то что ребенок рассказал дома, с каким восторгом вспоминал каждое слово Гуляевой Татьяны Александровны, радует до глубины души. Обратная связь воспитанник-воспитатель работает. Дочь Ульяна повторила все опыты какие ребята в группе проводили с воспитателем, рассказала, что воздух можно потрогать, он может звучать.... При этом старалась передать полученные знания своей младшей сестричке. Низкий поклон Вам Татьяна Александровна за вашу находчивость и изобретательность.
03.12.2019 Бакланова Нина Николаевна
Отзыв №16509
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Сабаненко Евгении Игоревне за организацию замечательного водного праздника "Юный спасатель". Я и мои воспитанники получили море удовольствия и новых впечатлений. Желаем Евгении Игоревне и дальше радовать нас подобными мероприятиями, а так же творческих успехов и новых достижений!!!